¡Agenda tu cita ahora!

PRIMER CUADRO

Departamentos en venta en el centro de Guadalajara

La ilusión de tu primer hogar

Encuentra el departamento que estás buscando en el corazón de la ciudad.  Los desarrollos de Primer Cuadro se caracterizan por contar con cercanía, calidad, y tranquilidad en una atmósfera segura y vanguardista.

Podrás encontrar una gran variedad de opciones de vivienda en el mercado, pero la plusvalía y los espacios arquitectónicos de Primer Cuadro son únicos, ¡vive la alegría de tu primera inversión!

Parques Guadalajara

Desde $1’027,000

Atemajac

Desde $1’268,000

Conoce a nuesto equipo de asesores

Alberto Ayón

Gerente de Ventas

T.3824.2121 aayon@primercuadro.mx

Francisco Antonio Gómez

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 331.094.5365 fgomez@primercuadro.mx

Francisco Dorantes

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 333.806.6807 fdorantes@primercuadro.mx

Susana Mendoza

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 333.814.8850 smendoza@primercuadro.mx

Olga Guerrero

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 331.220.8835 oguerrero@primercuadro.mx

Alejandra Avilés

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 333.947.0294 aaviles@primercuadro.mx

Tere Diéguez

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 331.400.5354 rjimenez@primercuadro.mx

Raquel Jiménez

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 333.807.2774 rjimenez@primercuadro.mx

Tania Velazco

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 331.836.1166 tvelascoale@primercuadro.mx

Rafael Flores

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 332.228.0276 rafaelf@primercuadro.mx

Jaime Andrade

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 331.699.0294 jandrade@primercuadro.mx

Adriana Ramos

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 331.011.5213 aramos@primercuadro.mx

Paulina Ayón

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 331.411.9443 payon@primercuadro.mx

German Chavira

Asesor de Ventas

T. 3824.2121 C. 333.556.5234 germann@primercuadro.mx

VISÍTANOS

Recibe toda la información que necesitas sobre nuestros desarrollos en el centro de guadalajara

Deja tus dudas o comentarios llenando el siguiente formulario y en breve uno de nuestros ejecutivos se pondrá en contacto contigo.

Salvador López Chávez #1750
Col. San Carlos, C.P 44890 Guadalajara, Jalisco

(33) 3824-2121
DESARROLLO DE INTERÉS
ASUNTO
¿QUÉ TE INTERESA SABER?
Whatsapp Chat
Enviar
Agenda tu cita